Refrigerador MABE 370 Lts Frío Seco Inox Con Dispensador
Codigo: RMP370GMT
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs6,198.75
/Pc
BOB 753.15
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 370 L |
| Capacidad del congelador (L) | 90 L |
| Sistema de Enfriamiento | No Frost |
| Dispensador de Agua/Hielo | Sí |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Grafito |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 164 cm |
| Ancho (cm) | 67 cm |
| Profundidad (cm) | 68,4 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Licuadora UFESA 1.75 Lts 1.800 W
Bs1,605.65
Bs1,889.00
Licuadora TAURUS 1.5 Lts 500W 5 Vel Pica Hielo Negro
Bs528.96
Bs729.00
Licuadora UFESA 1.5 Lts 1.500 W Blanco
Bs849.15
Bs999.00
Licuadora MOULINEX Blendforce 5 Vel 800 W Jarra 1.5 L Gris Mod. LM439D10
Bs898.93
Bs1,029.00
Licuadora ARNO Ln2778i0 Easymix 220V Plástico
Bs258.96
Bs369.00
Licuadora MIDEA 1.5 Lts Mj-Bl6006W Azul Vidrio
Bs538.95
Bs899.00
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00