Refrigerador MABE 277 Lts Semi Seco Blanco
Codigo: HME280F00B
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs4,799.00
/pc
BOB 583.08
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Dale a tu cocina un toque de elegancia con el Refrigerador MABE 277 Lts Semi Seco en blanco. Su amplio espacio y sistema semi seco te permitirán conservar tus alimentos de forma óptima. ¡Compra hoy y págalo en 12 cuotas con CamCuotas, sin cuota inicial!
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 277 L |
| Capacidad del congelador (L) | 70 L |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 161 cm |
| Ancho (cm) | 55 cm |
| Profundidad (cm) | 69 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos