Refrigerador MABE 230 Lts Frío Seco Plata Con Dispensador
Codigo: RMA250FYME
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs4,499.06
/pc
BOB 419.91
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
¡Disfruta de agua fresca y alimentos conservados a la perfección con el Refrigerador MABE 230 Lts Frío Seco en plata con dispensador! Su diseño moderno y su sistema de frío seco lo hacen ideal para tu hogar. ¡Compra hoy y págalo en 12 cuotas con CamCuotas, sin cuota inicial
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 230 L |
| Capacidad del congelador (L) | 63 L |
| Sistema de Enfriamiento | No Frost |
| Dispensador de Agua/Hielo | Sí |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Grafito |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 168,5 cm |
| Ancho (cm) | 55,6 cm |
| Profundidad (cm) | 67 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00