Frigobar MIDEA Frío Directo 43Lts
Codigo: MDRD86FGE50
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,098.99
/pc
BOB 102.57
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Frigobar MIDEA Frío Directo 43Lts diseñado para ofrecer una experiencia de sonido única. Cuenta con materiales de alta calidad que garantizan comodidad y durabilidad. Ideal para disfrutar de tu música favorita con una claridad excepcional.
| Marca | Midea |
| Tipo de Producto | Frigobar |
| Capacidad Total (L) | 43 L |
| Capacidad del congelador (L) | Sin congelador |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A+ |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 1 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Light Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 49,2 cm |
| Ancho (cm) | 47,2 cm |
| Profundidad (cm) | 45 cm |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00