Frigobar MABE 127 Lts Semi Seco Black Glass
Codigo: RMF05LGCHS0
(0
Reseñas)
Bs2,099.00
/pc
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00 -
Bs5,199.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Frigobar |
| Capacidad Total | 127 L |
| Capacidad del congelador | |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 1 |
| Iluminación LED | Si |
| Color | Dark Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto Unidad Interior | 83.6 cm |
| Ancho Unidad Interior | 50.6 cm |
| Profundidad | 55.9 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00 -
Bs5,199.00